Возникла проблема с табачным дымом в туалете моего блока студенческого общежития - как правильно реагировать?

• г. Москва

Ситуация такова. Я являюсь старшим по блоку в студ. Общежитии, в туалете моего блока был обнаружен табачный дым и окурки. В результате начальник общежития требует от меня объяснительную. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

напишите, что по обнаруженным вещественным доказательствам (окуркам), не представляется возможным установить конкретное лицо причастное к данному проступку.