Отказ в получении разрешения на временное проживание в Московской области - Имеют ли родители право на гражданство России?

• г. Ташкент

Мой муж подал документы на временное проживание в Московской области. Но ему сказали, что разрешения он не получит. Он 7 лет работает по патенту. Он работает неофициально по своей специальности, так как квоты на работу иностранным гражданам в этой организации не дают. Сын получил российское гражданство, имеет 2 высших образования, полученных в российском ВУЗе, работает. Дочь - вид на жительство, на следующий год заканчивает бакалавриат в ТУСУРе. Имеем ли мы право на получение гражданства России как их родители?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права Вы не имеете. Только в общем порядке.