Как свидетельство о гос. регистрации права на квартиру влияет на приватизацию?

• г. Московский

На начало покупки квартиры в новостройке я подписала договор на предмет вступления в кооператив. После приемки квартиры мной по акту приема передачи нам ТСЖ предложили централизовано оформить документы в собственность. У меня на руках теперь свидетельство о государственной регистрации права.

Вопрос: подразумевает ли это свидетельство о гос. регистрации, что параллельно была проведена приватизация квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация это передача государственного имущества в собственность граждан или иных лиц. Вы квартиру получили в собственность за счет взносов в кооператив, что вам не понятно, уважаемая. Зачем глупые вопросы такие задавать.