Возможность подачи декларации о возврате налога за годы 2011 и 2012 гг после получения свидетельства о праве собственности на квартиру

• г. Киров

30.11.11 г мною был получен акт передачи квартиры в связи с окончанием строительства. Свидетельство о праве собственности я получила в июне 2013 г (когда погасила рассрочку от застройщика). Вопрос: могу ли я подать декларации о возврате налога за 2011, 2012 гг? Или только лишь начиная с 2013? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право на вычет возникает с момента гос. регистрации Декларацию нужно подавать за период с 2013г.