Может ли больного с инсультом, параличом правой стороны и сахарным диабетом выписать из реанимации после 21 дней лечения?

• г. Смоленск

Мой отец лежит в больнице реанимации палата для тяжело больных после инсульта паралезация правой стороны, питается через зонт, отказала речь его хотят отправить домой после 21 дня лечения. В нашем поселке медецинской услуги нет ездим 7 км в больницу, а что бы забрать его домой надо его везти 35 км. Могут ли врачи в таком состоянии выписать совершенно тяжелого человека. Еще у отца сахарный диабет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если выпишут, пишите жалобы