Можно ли оформить дарственную на долю в долевой собственности квартиры на супруга и какие документы необходимы

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира в долевой собственности: я, муж и двое детей, у каждого по 1/4 доли. Муж хочет оформить на свою долю дарственную на меня. Это возможно и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

составляете договор дарения доли и регистрируете его в рег палате - возможно