Протокол изъятия водительских прав - как избавиться от него и восстановить права?

• г. Самара

03.05.2009 года у меня было изьятие вод. прав по н\с.в Тольятти. Я ходатайствовал о рассмотрении по месту жительства в уьяновск. Прошёл месяц два три. пошёл в суд сказали на моё имя ничего не приходило. Поехал в Тольятти там уверяют что все материалы отослали. В итогесвоих прав я не нашёл.на следующий год я пошёл в мрэо и восстановил водительское по утере. По сей день езжу. А теперь у инспекторов возникает вполне логичный вопрос как же так. изьятие было. Решения суда нет. а вод. ое восстановленное по утере. И вот вопрос как избавиться от протокола изьятия в базе данных. Оно вроде и не мешает мне жить. Инспекторапару раз пытались вытрясти у меня денег на этом. Но всё равно отпускали.

Ответы на вопрос (1):

делайте запросы в ДПС ОГИБДД по месту изъятия в/у и по месту жительства;

получайте официальные ответы...

если будут ответы, что материал был отправлен, а по месту жительства не поступил, то требуйте выдачи новы прав - вы же в этом не виноваты ( у вас изъяли, направили по месту жительства,

в результате права утеряны)