Я покупаю комнату, в ней прописаны: 1 собственник и двое малолетних детей (не собственники) как обезопасить себя при покупке?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю комнату, в ней прописаны: 1 собственник и двое малолетних детей (не собственники) как обезопасить себя при покупке?

Ответы на вопрос (3):

предложить выписаться добровольно до передачи денег

Если несовершеннолетние дети, которые зарегистрированы в комнате, не собственники, то не понятно о какой "безопасности" Вы говорите?

Грамотно оформите процедуру расчетов, чтобы не получить комнату с зарегистрированными гражданами....

Если несовершеннолетние не являются собственниками, а просто зарегистрированы ("прописаны"), то разрешение органов опеки на сделку НЕ требуется!