Аллергическая реакция у ребенка после покупки детской кровати - возможность возврата без упаковки и наличия тесторов

• г. Казань

Купили детскую кровать, спустя две недели у ребенка появилась на теле сыпь, а позже был приступ удушья, вызванный аллергической реакцией. Были на консультации у аллерголага, пришли к выводу, что причиной скорее всего является кровать. Проверить точно мы не можем, т.к. тесторов таких нет. возможно ли вернуть кровать обратно? Упаковка не сохранена, есть гарантийный талон.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли вернуть кровать обратно?

Эльвира, похоже не сама кровать. а матрац подушка или одеяльце, кровать не может вызывать аллергию и обратно её не примут.