Нужно ли разрешение на строительство нового дома на участке земли с зарегистрированным старым домом в егрп?

• г. Санкт-Петербург

Участок земли населённых пунктов, разрешение для ведения подсобного хозяйства-нужно ли разрешение на строительство нового дома, на участке имеется старый дом зарегистрированный в егрп.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно, разрешение выдает администрация, в последние годы проблем с этим нет.