Разделение имущества при разводе - Как доказать совместное нажитое имущество?

• г. Нижний Новгород

Мы живем с мужем в браке, в браке были куплены 2 машины, сначала муж зарегистрировал их на себя, потом перегистрировал на маму. Если мы будем разводиться я смогу доказать что это имущество мы нажили вместе или что?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете разводиться, то Вам в первую очередь необходимо обжаловать сделки по отчуждению автомобилей (срок давности 1 год как Вы должны были узнать).

Иначе машины в раздел не попадут.