Запрос по мотивированному отводу судьи и требование протокола - что отразить в возражении

• г. Сочи

На имя председателя суда, за три дня до заседания, выразил мотивированный отвод судье, который, при подготовке открытого заседания, проявил личный интерес /меркантильный/. На заседании предоставил ему копию о недоверии. Судья в совещательную комнату не удалился и об отводе как бы забыл. Требую протокол заседания, но пока с ним неознакомлен. Что я должен отразить в возражении по протоколу?

Ответы на вопрос (1):

Александр, напишите жалобу для начала на имя председателя суда. Повторно заявите ходатайство об отводе.