Отказали в регистрации из за того что в ПТС вклейка номер не читается.

• г. Выборг

Отказали в регистрации из за того что в ПТС вклейка номер нечитается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо разбираться более детально. Когда делали вклейку в ГИБДД, то там должны быть документы от следственных органов (если авто было угнано) или иные сведения в связи с чем это сделано. На основании этих документов обращаться в ГИБДД, при необходимости делать экспертизу. Сложно, но решаемо.