Незаконная столовая без кассового аппарата в налоговой инспекции № 30 - нужна проверка

• г. Москва

В налоговой инспекции № 30 работает столовая нигде незарегистрированная. Они получают деньги чистым налом. У них нет даже кассового аппарата. Почему,, такое позволяется? Проверьте, пожалуйста,, это же неправомерно.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас прямо собираюсь и иду проверять, куда же мне деваться... :) Наталья, Вы пишете на сайт юристов, а не в контрольный орган. Мы функциями такими не обладаем.