Проблемы с недвижимостью для ребенка, оставшегося без попечения - отказ администрации и несогласие с постановлением

• г. Ростов-на-Дону

Я ребенок оставшийся без попечения родителей закрепили жилье в котором проживала мать, жилье МУП ЖКХ не привотизированное. Согласно постановлению закрепить жилье за несовершеннолетним адм. придирается к надписи до совершенно летия то есть если мне исполнилось 18 то я не нуждаюсь в жилье; (прописан в этой кВ с 17 лет сейчас мне 25 я не жил там ни дня кВ в аварийном состоянии но признали ее таковой только в 2013 г я до сих пор там прописан но т.к. КВ аварийная мне проживать там нельзя. Администрация утверждает что я не имею прав на эту кВ т.к не значился в списках нуждающихся в жилье. Но по закону я не мог стоять на очереди и быть в этих списках потому что было закрепление. Что делать? Какие права дает постановление? И является ли поводом для отказа мой возраст при том что я в право пользования вступил в 2006 г и меня его никто не лишал? И действительно ли то что постановление не является основанием для заключения договора соц найма? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Квартира у Вас по договору найма, именно этим закреплением это подтверждено.