Умер отец был кредит без поручителей и без страховки наследства нет банк звонит чтоб мы платили.

• г. Белогорск

Ответы на вопрос (2):

ничего не платите ! вы не обязаны

Елена, а какой банк без страховки выдает кредит?

Будьте осторожны, а то у меня в практике был случай когда банк после смерти заемщика начислял ему % и штрафы.

Вы можете обратиться в офис нашей компании( по средствам электронной почты или скайпа), мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Юристы изучат ваш кредитный договор и предложат варианты решения ситуации.

С уважением А.Соловьева