Что мне нужно сделать чтобы снять ее с учета и получить российские номера...

• г. Грозный

У меня машина 2001 года объем 2 литра она стоит на учете в Казахстане, номера казахстанские алматинская облость. Что мне нужно сделать чтобы снять ее с учета и получить российские номера... Спасибо заранее.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моя машина пригнана из Армении, соответственно она там стоит на учете и на ней армянские номера, но мы бы хотели поставить российские, у меня есть двойное гражданство (Российское и Армянское) возможно ли снять с учета машину в Армении, пригнать Ее сюда и поставить на учёт в России? Машина Ниссан Эльгранд, 2002 года, если это имеет значение... заранее спасибо!

Переезжаем в россию из казахстана на пмж из казахстана на своем автомобиле, номера казахстанские, смогу ли я снять машину с учета на каз номерах и поставить на учет в росийской федерации.

У меня 2 паспорта, российский и киргизский, авто оформлено на мое имя в РФ, стоит на учете. Могу ли снять с учета в РФ, получить транзитный номер, и пригнать в Киргизию? Там поставить на учет по киргизскому паспорту? Чтобы снять с учета в России, сам себе должень продать машину? Могу ли снять в другом регионе?

Дело в том что хочу купить машину, она стоит на белорусском учете, могу ли я поставить на Российский учет? Машина 2002 года, я сам гр.Узбекистана, являюсь студентом очной формы) заранее Спасибо)

Здравстуйте, я переезжаю из казахстана в россию на ПМЖ, в личном пользовании у меня машина митубиси оутлендер обьём 2,4 литра 2008 года приобретённая в казахстане, надо ли мне платить утилизационный сбор в россии, если надо то сколько? И надо ли снимать с учёта в казахстане или можно снять в России?

Как правильно сделать. Мы граждане России, ездим на машине с украинскими номерами с 2011 года. Машина не снята с учета в Украине. Можно ли, не выезжая из Крыма. Переоформить машину на российские номера и поставить ее на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу дарят родители автомобиль 2013 года, но он стоит на учёте в Казахстане. Какие документы нужны, чтобы поставить машину на учёт в России.? И нужно ли её растаможивать?. Заранее спасибо.

Я получил гражданство РФ в декабре 2013 года и ездил на машине с номерами Казахстана. Машина у меня 1996 года, марки Suzuki Eskudo, двигатель G16A-A25587. Сейчас мне нужно сниматься с учета в Казахстане и ставить машину на учет в России. Вопрос: Поставят на учет мою машины или мне ее нужно продавать в Казахстане? Александр.

Покупаю авто на российских номерах, хочу снять с учета и взять транзитные номера и уехать в Казахстан. Я сам гражданин Казахстана. Нужна ли мне страховка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение