Возможно ли временно приостановить алименты, если супруг вернулся и доход у семьи общий?

• г. Форт-Шевченко

Мы с мужем сошлись, сейчас он живет с нами и доход у нас общий. Я не знаю надолго ли он вернулся к нам, о так как сейчас он мне дает деньги сам, могу я временно приостановить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, нужно подать соответствующее заявление приставу.

Ирина,можно, достаточно забрать исполнительный лист