Отказ в выплате пособий из-за регистрации родителей – как решить проблему?

• г. Благовещенск

У нас с мужем родился третий ребёнок. нам отказали в выплате пособий как мало имущим, потому что с нами прописаны моя мамаи папа. Но мы с мужем живём отдельно у него дозод 40000 тыс. как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете установить в суде факт имеющий юридическое значение отсутствие ведения общего хозяйства по ст. 264 ГПК РФ и тогда ее доходы не будут учитываться

Если вы прописаны в одном месте, то вам отказали правомерно, так как вы считаетесь членами одной семьи и учитывается доход всех членов семьи.