Но брачные отношения мы невозобновили хотя и живем вмести.

• г. Ухта

Мы развелист с мужем 2 года назад. Но потом опять сошлись. Сейчас я должна родить. Но брачные отношения мы невозобновили хотя и живем вмести. Как нам зарегистрировать ребенка на мужа. Могут ли нам в этом отказать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто приходите вместе с сожителем в ЗАГС, где пишите заявление о регистрации ребенка, в котором сожитель указывает, что он является отцом ребенка.

Отказать не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем стоим на очереди в программе молодая семья, есть ребенок. Правда пол года назад развелись, но опять сошлись и живем вместе! Нас теперь снимут с очереди? Что нам делать и есть ли какие варианты? Спасибо.

Квартира бала приобретена в браке, свидетельство на собственность квартиры оформлена на мужа, пять лет назад развелись официально, но сошлись через год и сейчас живем вместе, хотим зарегистрировать брак снова. Не потеряю ли я и наша совместная дочь права на эту квартиру. Дочь совершеннолетняя, живет отдельно.

Мы с мужем не живем вместе два года и до сих пор не развелись. На данный момент я должна родить от мужчины с кем проживаю, могу ли я записать ребенка на биологического отца?

Как не платить алименты женщине которая без согласия мужчины хотит родить родить ребенка ради этой выгоды...? (никаких отнашений нет, вместе неживем)

Официально через суд получаю алименты от мужа за первого ребёнка (муж 2 года с нами не жил, поэтому подала на алименты). Сейчас с мужем снова сошлись и ждём второго ребёнка. Могут ли как то отказать в выплате алиментов после рождения нашего второго ребёнка? (так как живем вместе и вся зарплата всё равно в семью уходит). Или же вообще автоматически из зарплаты мужа увеличат процент на алименты (так как ребёнка уже 2)?

Скажите, пожалуйста, а можно ли зарегистрировать брак за один день при наличии общего ребенка? Он был рожден, когда эти же люди были в браке, потом они развелись, но остались жить вместе и вот хотят срочно зарегистрировать отношения опять.

Два года назат ушла от мужа, не развелись. Через год подала на алименты, муж платил. Сейчас мы опять живём вместе, всё хорошо. Теперь я хочу забрать заявления, но незнаю как правильно его написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелась с мужем 6 лет назад. В браке приобрели дом, который оформили на мужа. После некоторого перерыва в отношениях снова сошлись. Живем уже 5 лет вместе. Могу ли я претендовать на долю в доме.

У нас с не гражданским мужем был суд год назад, место жительства определили с мужем, мы сошлись жили вместе, сейчас я ушла и забрала ребенка с собой, муж угрожает милицией, ребенку 4 года, что делать мне подскажите пожалуйста?

С мужем не живем полтора года, на протяжении этих полутора лет живу с другим МЧ. развелись с мужем менее 300 дней назад, за этот период успела гражданскому родить ребенка. В загсе вписали отцом ребенка бывшего мужа. Как правильно оспорить отцовство через суд. Где взять образец заявления от биологического отца ребенка? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение