Дела с заработной платой педагогических работников в стационарном учреждении социального обслуживания для инвалидов - почему нет повышения зарплаты для педагогов, работающих с детьми-инвалидами?

• г. Бузулук

Как обстоят дела с заработной платой педагогических работников в стационарном учреждении социального обслуживания (реабилитационный центр для инвалидов), работающих с детьми-инвалидами? О повышении уровня зарплаты нашла информацию только по пед. работникам, работающих с детьми-сиротами. А в нашем случае повышение не предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Законом - не регулируется. Определяется собственником учреждений в каждом конкретном случае. Собственниками могут быть - федерация, регион, муниципальное образование, теоретически и частные лица