Требования к содержанию справки студента университета для начисления добавки к пенсии на иждивенца

• г. Тайшет

Сегодня пришла оформлять пенсию и принесла справки о наличии иждивенца-студента и справку о том что он является студентом 1 курса очной формы обучения, бюджет, госунивеситет. Мне сказали это не такая справка, в ней не указана дата окончания учебы. На этом основании отказали начислять добавку к пенсии на иждивенца, даже если я в течение 3-х дней донесу ту какая их устроит. Что должно быть написано в справке студента из университета, чтобы мне назначили добавку к пенсии на иждивенца? Есть определенная форма справки и требования к содержанию?

Ответы на вопрос (1):

есть инструкции по заполнению реквизитов справки, если что-то не заполнено, вам вправе отказать в принятии данного документа, обратитесь за выдачей справки в универ со всеми необходимыми документами