Можно ли получить отсрочку по кредиту при низком доходе и нахождении в декретном отпуске?

• г. Омск

Муж взял кредит в сбербанке находился в отпуске. По выходу из отпуска зарплата будет за 10 рабочих дней то есть не за весь месяц соответственно и сумма меньше не хватает оплатить по кредиту возможна ли отсрочка по кредиту. Я нахожусь в декретном отпуске дохода не имею.

Ответы на вопрос (3):

Только если банк пойдет Вам навстречу.

Добрый день!

По общему правилу отсрочка не возможна. Банк вряд ли пойдет вам на встречу. Вы же подписывали кредитный договор с графиком платежей.

В людом случае нужно разговаривать и договариваться с банком.