Возможно ли снижение процента удержания из зарплаты судебными приставами, учитывая долги по кредиту и наличие двух несовершеннолетних детей?

• г. Нижневартовск

У меня долг по кредиту, двое несовершенно летних детей, и еще два кредита имеют. Могут ли судебные приставы уменьшить процент удержания из з/п, т.е меньше 50 % поставить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут, но не обязаны, так как кредиторы будут против.