Отказ комитета по управлению имуществом заключить договор аренды на вновь сформированный земельный участок - законно или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Я объединил 2 участка находящихся в аренде получил кадастровый паспорт на объединеный участок в связи что изменился предмет договора обратился в комитет по управлению имуществом с заявлением об заключениидоговора аренды на вновь сформированный земельный участок мне отказали, законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом Вы объединили участки, собственником которых Вы не являетесь? И законность отказа в заключении договора аренды можно проверить только после ознакомления с таким отказом и ранее существующими договорами аренды.