Возможно ли подать заявление в суд пешеходу после ДТП при отказе виноватого водителя, и кто имеет больше шансов на победу?

• г. Бийск

Может ли пешеход после ДТП подать заявление в суд через некоторое время если отказная написана, и водитель не виноват. Если да,то кто выиграет?

Ответы на вопрос (1):

Пешеход, да может на моральный вред независимо от того, виноват или нет водитель..