Можно ли взыскать долг с ликвидированной фирмы, возникший в 2009 году?

• г. Санкт-Петербург

Между ООО Ромашка и ЗАО Тюльпан в 2009 году заключен договор на оказание услуг, которые были оказаны в полном объеме, подписан акт оказания услуг. В определенный договором срок, ЗАО Тюльпан не исполнил свои обязательства по оплате услуг, обосновывая это отсутствием денежных средств на расчетном счете, одновременно предоставляя график погашения задолженности на 2010 году. Однако, в 2010 году ЗАО Тюльпан признано банкротом, ООО Ромашко никаких действий о взыскании долга не применяло. Можно ли сейчас, в 2014 г. взыскать долг, возникший в 2009 году, с уже ликвидированной фирмы?

Ответы на вопрос (2):

С ликвидируемой фирмы Вы, к сожалению, ничего не взыщите.

на задачу похоже.