Вопрос алиментов - Могу ли я подать в суд, чтобы отец продолжал платить до 23 лет, учитывая, что я стала матерью-одиночкой после рождения ребенка?

• г. Петрозаводск

Мне скоро 18 лет, получаю алименты от отца. Сейчас я родила, являюсь матерью-одиночкой. Могу ли я подать в суд, чтобы мой отец продолжал платить алименты до 23 лет? вдруг я пойду учиться дальше?

Ответы на вопрос (1):

алименты после 18 лет не выплачиваются