Кто отвечает в ТСЖ, УК, либо ЖСК за печать Платёжных Документов и рекламы на обратной стороне документов? С Уважением,

• г. Смоленск

Кто отвечает в ТСЖ, УК, либо ЖСК за печать Платёжных Документов и рекламы на обратной стороне документов?

С Уважением,

Ответы на вопрос (1):

Исходя из системного толкования ст. 155 ЖК отвечает, УК, товарищество собственников жилья либо жилищный кооператив