Земля приобретенная в браке, была продана супругом после развода, могу ли я рассчитывать на половину стоимости зем. участка?

• г. Находка

Земля преобретённая в браке, была продана супругом после развода, могу ли я расчитывать на половину стоимости зем. участка?

Ответы на вопрос (3):

Земля преобретённая в браке, была продана супругом после развода, могу ли я расчитывать на половину стоимости зем. участка

Анастасия, можете если не пропустили срок исковой давности для раздела имущества, а всё остальное доказывайте в суде

Да, можете. Вам надо юридически правильно сформулировать требования и обратиться в суд с исковым заявлением.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Можете, при этом стоимость земельного участка будет устанавливаться на день рассмотрения дела исходя из ее рыночной стоимости, а не стоимости, указанной в договоре.