Возможно ли временная регистрация у брата в Москве для трудоустройства, если площадь квартиры ограничена?

• г. Венев

У меня есть брат в москве он проживает в однакомнотной квартире с женой и двумя детьми. Вопрос. Может он меня временно зарегистрировать для трудоустройства. Если площать не позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Если брат собственник квартиры, то может Вас зарегистрировать.