Проблема с кредитной картой - Банк утверждает, что я не являюсь клиентом и моя карта не существует

• г. Курск

У меня есть кредитная карта, когда я отослать письмо с просьбой о полной информации по карте, то банк прислал мне ответ, что я не являюсь клиентом банка и карты под таким номером не существует. Куда я платила кредит!?

Ответы на вопрос (7):

у вас должен договор остаться на руках

Здравствуйте,у меня есть кредитная карта,когда я отослать письмо с просьбой о полной информации по карте,то банк прислал мне ответ,что я не являюсь клиентом банка и карты под таким номером не существует.Куда я платила кредит!?Кредитная карта была ПРИВАТБАНКА а сейчас БИНБАНКА ,я потеряла где то договор и у них копию договора так же просила

самое главное чтоб квитанции об оплате остались у вас

Скажите пожалуйста,а чем мне могут помочь квитанции,если меня нет в базе данных банка !?

это сейчас нет, а потом всплывет и в суд пойдут доказывать что вы не платили

А письмо ,которое прислал мне банк,где говорится о том что я не являюсь клиентом,мне может чем потом помочь.Как мне поступить в этой ситуации,с чего начать разливать вопрос или просто перестать платить!?

лично в банк сходите и покажите квитанции иначе пойдут в суд и скажут ни одного платежа не было