Возможно ли выплатить единовременное пособие мужу при рождении ребенка, если жена не работает и он устроился на работу после рождения ребенка?

• г. Ногинск

Можно ли выплатить единовременное пособие при рождении ребенка мужу (жена не работает), вопрос в том, что он устроился к нам на работу позже, чем родился ребенок. Или все таки жена должна получать в соц. защите?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Оксана! Можно необходимо подготовить перечень документов

Муж может получить это пособие... На сколько позже родился ребенок ? на з-5 дней от дня трудоустройства или ему 3 года уточните