Раздел имущества при разводе с ипотекой - права на квартиру и доли супругов, уходящих в разводе

• г. Стрежевой

В браке оформили ипотеку и купили квартиру, собственность муж оформил на себя одного, доли не определили, в квартире никто не прописан, есть 2-е малолетних детей, я нахожусь в отпуске по беременности и родам, хочу развода, ипотеку платить ещё 13 лет, как будет происходить раздел квартиры в этом случае и на что я и дети имеем право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право на половину квартиры. Обязательство по кредиту солидарное.