Как доказать в суде, что подаренные цифровые фотоаппараты не подлежат разделу при разводе?

• г. Орехово-Зуево

Муж разводится с женой, они делят имущество. Мужу было подарено 2 цифровых фотоаппарата, как в суде доказать, что они были подарены и не могут участвовать в разделе? Показания свидетелей помогут? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договором дарения. Нужна будет помощь - обращайтесь.