Развод и претензии на имущество - могут ли родственные подарки стать предметом раздела?

• г. Омск

Собираюсь разводится. Вся техника была подарено нам моими родителями. Может ли мой муж при разделе имущества претендовать на половину? Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы докажете, что родители вам купили, то делиться не будет

Это лучший ответ

Подарки при разводе между супругами не делятся.

Собираюсь разводится. Вся техника была подарено нам моими родителями. Может ли мой муж при разделе имущества претендовать на половину?

---да может. сами же указываете "было подарено вам" . значит половина его