Неправомерное установление размера трудовой пенсии - где найти правду?

• г. Славгород

Базовый размер трудовой пенсии за выслугу лет, исходя из стажа муниципальной службы 23 года установленный Законом РФ мне составляет с 01.02.2014 года-3844,98 руб, Решением районного Совета народных депутатов Бурлинского района от 17.12.2013 года №36 с 01 января 2014 года данный размер пенсии мне установлен в сумме 1000,0 руб. В чем правомерность такого решения? Где искать правду?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру района.