Как объявить себя банкротом и решить проблемы с кредиторами?

• г. Венев

Я ип,торговля дала огромную трещину, набрала кредитов, карт. С сентября не могу платить, торговля в минус, кредиторы требуют выплат, как быть, как объявить себя банкротом, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельным (банкротом). Размер госпошлины будет составлять 4 000 руб. 00 коп.