Нет подтверждения перевода денег после возврата платья из интернет-магазина.
• г. Орёл
Купила платье в интернет магазине, которое не подошло мне по размеру. Я его вернула, менеджеру отправила расчётный счёт. Вот уже 5 дней я каждодневно напоминаю им о себе. Сегодня мне написали, что деньги перевели но мне ничего не пришло. Должны ли они подтвердить как то документально перевод денег?
Ответы на вопрос (1):
г. Орёл
Требуйте от продавца подтверждения. А вообще интернет -магазин - это риск. Если товар известной фирмы обращайтесь в фирму.