Мошенничество на авито - Не сдается квартира после заключения договора - что делать?

• г. Москва

Позвонил по номеру с авито на конкретную квартиру... взял риэлтор... договорились на просмотр данной квартиры... но предварительно надо было заключить договор и заплатить... сделал... приехал ни риэлтора ни хозяина... потом мне сказали что хозяйка передумала сдавать... и теперь каждый день мне диктуют номера хозяев...90% липовые...5% уже сдали...5% за гораздо большую сумму... но у меня имеется аудиозаписи наших разговоров и договор... в котором указано что они мне предоставляют номера телефонов... но договаривался то я на конкретную квартиру и риэлтор сказала что в случае если нас не устроит она вернет деньги сразу... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возврата денег. Раз она вам это обещала.