Как получить свидетельство о регистрации права собственности на квартиру без присутствия риэлтора?

• г. Санкт-Петербург

Где получить свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, регистрация прошла, реелтор уехала отдыхать, а куда ехать не знаю.

Ответы на вопрос (4):

в росреестре можно получить такое свидетельство

С общегражданским паспортом обратитесь в управление Росреестра расположенное по адресу: СПб, ул.Красного Текстильщика, д.10-12. Напишите в каком районе находится квартира, для того что бы мы дали полный ответ. Или зайдите в интеренет на сайр Росреестра и посмотрите по какому адресу расположено управление Росреестра Вашего района.

Позвоните по многоканальному телефону Росреестрв 8-800-100-34-34, Вам ответят где можете забрать готовые документы.

В Росреестре (ул. Красного Текстильщика, рядом с Большеохтинским мостом, 2 этаж). Нужен правоустанавливающий документ и свежий техпаспорт.