Информация о регистрации и приватизации квартиры после смерти матери в 2003 году

• г. Выборг

После смерти матери в 2003 г осталась квартира. На квартиру есть только договор передачи квартиры в собственность от 15 июня 1993 г. Я наследник. Из документов у меня есть: свидетельство огос. Регистрацииправа, свидетельство оправе на наследство по закону. Регистрация права не проводилась. Пожалуйста прошу ответить:1.Можно ли сейчас провести регистрацию (прошло более 10 лет) 2.Является ли на настоящй момент эта квартира приватизированной.

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство о госрегистрации права - повторная приватизация и регистрация не нужны.