Как получить возврат подоходного налога в случае работы после выхода на пенсию и приобретении квартиры?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация: я вышла на пенсию в 2006 году, но работаю до сих пор. В 2013 году приобрела квартиру. Скажите за какие года я могу получить возврат подоходного налога? Когда лучше подать декларацию? Могу ли я получить возврат единовременной суммой?

Ответы на вопрос (1):

Скажите за какие года я могу получить возврат подоходного налога?

Юлия, за 3 последние года.