Как разблокировать карточку и получить доступ к социальным деньгам по уходу за ребенком?

• г. Белая Церковь

Мне банк без моего разрешения заблокировал мне карточку, да еще на социальные деньги по уходу за ребенком и не надали такой возможности снять деньги через кассу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего банк это сделал по постановлению приставов. Вам надо явиться в ССП по месту Вашего жительства и письменно потребовать снять арест с детских пособий. При бездействии - обжалуйте в суде в порядке ст. 441 ГПК РФ