Право собственника на препятствие использованию бытовой техники в совместно проживаемой квартире

• г. Москва

Имеет ли мать (собственник 1/2 доли квартиры, в которой проживаю я и моя несоаершенолетняя дочь) право препятствовать в пользовании бытовой техникой, а именно стиральной машиной (машину покупала мать). Купить и установить свою нет возможности, ставить и подключать вторую стиральную машину некуда. У меня годовалая дочь, чьи вещи нужно стирать.

Ответы на вопрос (5):

Не имеет, Вы можете обратиться в суд за восстановлением нарушенного права.