Проблема с гарантией - что делать, если Связной отказывает в возврате неисправного телефона?

• г. Чистополь

Купила телефон в Связном, гарантия год. в течении года он перестал работать. Сдала телефон на экспертизу, но заявление на возврат не принимают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию в письменном виде заказным письмом с уведомлением и нажалуйтесь в роспотребнадзор. Требуйте у продавца возврат денег. Если нужна будем помощь звоните, буду рад помочь