Гарантийный случай - сотовый телефон, купленный в мае, перестал работать - стоит ли обратиться в Связной?

• г. Энгельс

В мае купила в Связном сотовый телефон, в ноябре он перестал работать. По паспорту на него гарантия 1 год, но штампа с датой продажи в нем нет. Чек найти не могу. Стоит ли обращаться в Связной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претнзию продавцу и исковое заявление в суд на основании ст. 18 ЗоЗПП.