Запрос на справку о законном трудоустройстве и действиях работодателя по выплатам в пенсионный фонд и отпускам

• г. Санкт-Петербург

В трудовую книжку внесена именно та организация, в которую я трудоустроилась. Скажите пожалуйста, какую справку я могу грамотно запросить у работодателя в этом случае, чтобы убедиться в своем Законном трудоустройстве, чтобы быть уверенной в том, что организация действует по закону, и в случае вычетов в пенсионный фонд, и в случае отпусков, оплачиваемых только две недели?

Ответы на вопрос (2):

Алевтина, вы можете запросить у работодателя справку 2-НДФЛ, либо направит запрос в ПФ РФ, ИФНС и ФСС где вам предоставят всю информацию об организации и отчислениях.

Здравствуйте, вы можете запросить выписку ЕГРЮЛ на вашу организацию в налоговой, по ней вы точно будете знать, что организация действует по закону. Правда справка платная 200 рублей.