Особенности заявления на алименты - дополнительные расходы и условия видения ребенка

• г. Саратов

Можно ли с заявлением на алименты в твердой сумме указать дополнение, что все расходы связанные с оплатой ясли сада и различных расходов по школе, и возможно на непредвиденное лечение, расходы делятся на родителей пополам, и что разрешаю видеться с ребенком только в моем присутствии или для этот нужны веские основания?

Ответы на вопрос (1):

но Вы србственницв Мария. вам не дано право разрешать. потому что отец ребенка имеет точно такие права как и Вы