Розыск при смене прописки - последствия, если банк не уведомлен

• г. Вологда

Будут ли меня в розыск подавать, если приставу придут по месту бывшей прописке, а я оттуда уехала в другой город. Банк не уведомила об этом.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вы свою проблему так не решите не ищите куда спрятаться от долгов и скрыться .а ищите пути выхода из ситуации.вы можете предъявить в суд исковое заявление к банку о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Возможно подадут. Вы были обязаны сообщить банку о смене места жительства. Не забывайте о том, что законом предусмотрена и уголовная ответственность за неисполнение решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Никто вас в розыск не объявит. И оснований для возбуждения уголовного дела нет, если ложных сведений не сообщали при получении кредита. Имущество могут приставы арестовать по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

С мужем мы прожили в офицальном браке почти 8 лет. Родилась дочь. По месту прописки мы не жили в последние 2 года, т. к. муж работал в другом городе, я ребенком уехала к нему. При этом прописку мы не меняли-не он, не я (область одна). Муж пропал без вести. Его родители подали в розыск по месту прописки. Через некоторое время выяснилось, что его не ищут, а на все наши возмущения ответили, что подавать на розыск надо было по месту пропажи. Правы ли они? Я не вернулась в город, где прописана, а живу и работаю в городе, в который уехала вслед за мужем. Могу ли я сейчас подать по месту проживания (оно не соответствует прописке) заявление по потере кормильца одновременно с заявлением по розыску?

Пристав объявил меня в розыск и если я еду с другого города и меня снимут с поезда. Сколько меня могут держать и как меня будут доставлять к приставу объявившему меня в розыск в другой город?

Если есть просрочки по кредитам, но я уехала с города, жив уже в другом. Будут ли передовать мою просрочку в тот город, где я сейчас живу в банк и подавать в суд будут на меня по месту моего жительства?

Пристав объявил меня в розыск из-за гражданского иска и если я еду с другого города и меня снимут с поезда. Сколько меня могут держать и как меня будут доставлять к приставу объявившему меня в розыск в другой город?

Бывший муж не разрешает увезти ребенка 5 лет в другой город на пмж. так как у нас присуждены бесприпятственные встречи по месту прописки ребенка но ребенок проживает с мамой по суду не по прописке. Я хочу уехать в другой город а бывший муж против. В другом городе прописки не будет.

Здравствуй у меня есть штраф по месту прописке сейчас переехал в другой город прописка осталась прежнея. Устраиваюсь на работу могут ли приставы найти и арестовать меня не по месту прописки.

Муж уехал в другой город, мы с ребёнком планируем тоже. Можно ли оформить временную прописку для ребёнка и встать в очередь на сад, но пока посещать по месту прописки с мамой, в другом городе и ждать место.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отменила судебный приказ. Он вынесен по месту бывшей прописки. Сейчас прописана и проживаю в другом городе этой же области. Думаю, что банк подаст иск. Достаточно ли ходатайства с просьбой передать дело в другой город. Буду признательна за образец.

Есть два вопроса, суть простая банк подал в суд по прописке перенесли дело по месту проживания, банк подал на обеспечительные меры приставы по месту прописки завели дело, сейчас пришло на гос услуги то что пристав с места прописки требует приставов которые находятся по месту проживания установить фактическое место проживания должника

1:Что мне грозит и какие меры они примут для решения этого вопроса возможен ли приезд пристава, так как квартира съемная не сообщат ли они хозяевам?

2:Можно ли отменить обеспечительные меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение