Розыск при смене прописки - последствия, если банк не уведомлен

• г. Вологда

Будут ли меня в розыск подавать, если приставу придут по месту бывшей прописке, а я оттуда уехала в другой город. Банк не уведомила об этом.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вы свою проблему так не решите не ищите куда спрятаться от долгов и скрыться .а ищите пути выхода из ситуации.вы можете предъявить в суд исковое заявление к банку о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.

Возможно подадут. Вы были обязаны сообщить банку о смене места жительства. Не забывайте о том, что законом предусмотрена и уголовная ответственность за неисполнение решения суда.

Никто вас в розыск не объявит. И оснований для возбуждения уголовного дела нет, если ложных сведений не сообщали при получении кредита. Имущество могут приставы арестовать по месту жительства